Обучение ответственного за безопасность дорожного движения


Курс обучения ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения

Курс обучения по профессиональной переподготовке и повышению квалификации «Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения» предназначен для усвоения слушателями теоретических знаний и практических навыков по организации работы службы безопасности движения и подразделений организаций в области транспортной безопасности и охраны труда, а так же приобретения слушателями (учащимися) необходимых знаний оперативно-эксплуатационной работы субъектов предпринимательства. 

  • Предоставление необходимых знаний и формирование навыков с учётом наиболее существенных изменений в области транспортной безопасности и охраны труда в пределах Российской Федерации. 
  • Формирование комплексного подхода к организации работы службы БДД субъекта предпринимательской деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения. 
  • Повышение знаний руководителей и специалистов, связанных с вопросами безопасности движения, с предоставлением доступного квалифицированного обучения, а также предоставление необходимого уровня знаний по безопасности движения субъекта предпринимательства.  

Трудоёмкость обучения: Нормативная трудоёмкость обучения по данной программе составляет 256 академических часов.

Форма обучения: Очная и заочная (дистанционная) форма обучения с использованием современных образовательных технологий.

Режим занятий: Учебная нагрузка для всех видов учебной работы слушателя устанавливается  продолжительностью не более 8 часов в день.

Категория слушателей

  • Специалисты по безопасности дорожного движения (ведущие, старшие, главные, заместители руководителей, руководители и т.д.), при наличии диплома о высшем образовании, не входящие в укрупненную группу 23.00.00 «Техника и технологии наземного транспорта», а так же входящие в выше приведённую укрупненную группу в случае дополнительного направления работодателем или желанием физического лица. 
  • Должностные лица, на которых возложены (в полном или частичном виде) обязанности ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения.  
  • Физические лица, индивидуальные предприниматели, должностные лица юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, привлекаемые по гражданско-правовому договору или договору аутсорсинга. 

Получаемые знания

В результате прохождения обучения слушатели приобретают знания: 

  • нормативных актов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и перевозки пассажиров и грузов; 
  • основ трудового законодательства; 
  • правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, безопасности дорожного движения и противопожарной защиты;
  • назначения и основных технико-эксплуатационных характеристик подвижного состава автомобильного транспорта, погрузочно-разгрузочных механизмов и средств для контейнерных и пакетных перевозок; 
  • правил технической эксплуатации транспортных средств; 
  • методов планирования, учёта и анализа автомобильных перевозок; 
  • организации процесса перевозок и труда водительского состава и других работников, занятых эксплуатацией автотранспорта; 
  • порядка разработки и утверждения планов производственно-хозяйственной деятельности предприятий;
  • нормативные акты в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и перевозки пассажиров и грузов; 
  • основы трудового законодательства; 
  • правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, безопасности дорожного движения и противопожарной защиты; 
  • назначение и основные технико-эксплуатационные характеристики подвижного состава автомобильного транспорта, погрузочно-разгрузочных механизмов и средств для контейнерных и пакетных перевозок; 
  • правила технической эксплуатации транспортных средств; методы планирования, учета и анализа автомобильных перевозок; организацию процесса перевозок и труда водительского состава и других работников, занятых эксплуатацией автотранспорта; 
  • порядок разработки и утверждения планов производственно-хозяйственной деятельности предприятия.

Учебный план

  • Правовая подготовка
  • Техническая подготовка
  • Технология транспортных процессов
  • Финансы и управление
  • Охрана труда и техника безопасности
  • Безопасность дорожного движения
  • Самостоятельная подготовка
  • Итоговая аттестация.

Обучение по безопасности дорожного движения (бдд) на специалиста/механика и ответственного в Москве

Главная

Курсы и обучение

Обучение безопасности дорожного движения

Правила безопасности дорожного движения – это набор обязательных знаний, которые помогут сохранить жизнь и здоровье при эксплуатации автотранспорта. Наличие таких знаний проверяется инспекционными органами контроля, и каждое предприятие обязано назначить ответственного за соблюдение правил.

Безопасность дорожного движения – это важный фактор современного автомобильного сообщения, и на каждом крупном предприятии должны присутствовать ответственные лица, которые будут следить за исполнением федеральных требований. Таким лицом назначается специалист или руководитель, который должен пройти обучение и получить удостоверение, дающее право принимать решения по техническим и правовым вопросам. 

Для кого разработан курс

Знания законов и особенностей организации безопасного движения – это обязательный навык, которым должны обладать ответственные лица. Организация, которая использует в работе транспорт, должна назначить ответственного за исполнение установленных требований безопасности. При этом федеральные органы проверяют наличие специфических знаний, и отсутствие документа, подтверждающего данный факт, – причина для административного наказания. 

Обучение ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения осуществляется учебным центром «ПрофиКласс», слушатели должны сдать экзамен после прохождения курса. После сдаче экзамена выдается официальное удостоверение, срок действия которого – 5 лет. В зависимости от того, какую должность занимает специалист и какой мерой ответственности он наделен, подбирается программа курса.

Пройти обучение по БДД для руководителей и специалистов обязаны следующие категории работников:

  • водители автотранспорта, которые осуществляют перевозку грузов или пассажиров;
  • руководители и ответственные за обеспечение правил организаций, которые используют транспорт;
  • начальники подразделений по безопасности дорожного движения;
  • контролеры общественного транспорта;
  • лица, ответственные за безопасность дорожного движения.

Для записи на курс не нужно иметь специального профильного образования или опыта работы в этой области. Сам курс представлен в двух вариантах, и в зависимости от нужной квалификации подбирается формат.

Программа курса

Курс БДД для водителей преподается в очной форме или дистанционно. В первом случае слушатели посещают учебные классы центра, где читает лекцию преподаватель. В учебном процессе используют интерактивные методические пособия и подсобные материалы. Дистанционное обучение – это современный формат преподавания, для того чтобы прослушать лекцию, не придется покидать рабочее место. Занятия проходят по расписанию, сам метод преподавания учитывает то, что слушателям приходится совмещать повышение квалификации с работой. 

Минимальный срок обучения составляет 20 часов, разработаны два учебных курса по этому направлению:

  • обеспечение безопасности автомобильного движения для ответственных лиц;
  • безопасность движения для водителей автомобильного транспорта.

В зависимости от того, для кого предназначается курс, подбирается программа с нужным набором тем и вопросов. Продолжительность и стоимость также зависят от категории программы, поэтому рассчитать итоговую сумму можно только после окончательного выбора.

Курс обучения ответственного за безопасность дорожного движения затрагивает следующие вопросы:

  • угрозы, которые возникают во время дорожного движения;
  • анализ типовых ДТП;
  • нормативные акты и правовая основа, на которые опираются дорожные службы для разбора аварийной ситуации;
  • первая медицинская помощь;
  • особенности пассажирских и грузовых перевозок.

Программа включает нормативные аспекты дорожного движения и технические тонкости автомобильного транспорта. По окончании курса слушатели сдают экзамен и получают удостоверение, которое подтверждает наличие нужного объема знаний и навыков.

Повышение квалификации в удобном формате

После посещения курсов специалист по безопасности дорожного движения вправе:

  • организовывать мероприятия для работы транспортных средств организации;
  • контролировать деятельность служб и подразделений;
  • учитывать ДТП и рассматривать категорию сложности каждого аварийного случая;
  • следить за состоянием транспорта, который выпускается на линию;
  • контролировать допуск водителей к ведению автотранспорта. 

Ответственный за безопасность дорожного движения следит за состоянием транспорта, участвует в медосмотре водителей и организует профилактические и контрольные работы.

Преимущества обучения в профильном центре

Наш институт предлагает программу, в которую входят необходимые знания для организации безопасного дорожного движения. Теоретические выкладки перемежаются с практическими упражнениями, поэтому даже сложные темы воспринимаются быстро и запоминаются. Для преподавания используются интерактивные учебные пособия, а преподаватели стараются работать с каждым слушателем в отдельности.

Учебный центр специализируется на профильном обучении, поэтому здесь используются современные техники, программы разработаны с учетом федеральных требований. Вот главные плюсы выбора «ПрофиКласс»:

  • Эффективность. Обучение специалистов БДД – это одна из разновидностей повышения квалификации, и от методики преподавания зависит умение применять теорию на практике. Наши преподаватели разработали программу, в которую вошли важные факты, и во время каждого занятия отрабатываются полезные практические навыки.
  • Доступная стоимость. В программе представлено несколько курсов, что дает шанс выбрать направление. В учебном центре действуют акции, и мы готовы предложить специальные условия для постоянных клиентов.
  • Сертифицированное удостоверение. После обучения участники получают официальное удостоверение, которое предъявляется контрольным органам во время инспекционных проверок.
  • Удобный формат обучения. Можно выбрать очную форму обучения и посещать занятия лично или получать полезные знания дистанционно без необходимости тратить время на дорогу.

Узнать подробности и заключить договор можно после звонка нашим консультантам, которые разъяснят тонкости и помогут выбрать нужный вариант программы. Выданные удостоверения обучения БДД слушатели вправе предъявлять в качестве документальных доказательств.

Обучение и материалы по безопасности дорожного движения

Многие города Калифорнии, округа и другие местные органы власти сталкиваются с проблемой отсутствия обучения методам обеспечения безопасности на дорогах. Местные агентства также хотят быть в курсе самых последних технологий безопасности дорожного движения. Цель этой веб-страницы — объявить о предстоящих возможностях обучения, связанных с безопасностью дорожного движения. На этой веб-странице также могут быть размещены аудио- или видеозаписи и материалы прошлых учебных курсов, чтобы те, кто не смог присутствовать лично, могли учиться, а те, кто присутствовал, могли просмотреть то, что они узнали ранее.

Кроме того, блог местной помощи Caltrans (theLAB) и Калифорнийский центр ресурсов активного транспорта (ATRC) также предоставляют информацию о местных транспортных событиях и ресурсах. Ниже приведены ссылки на веб-сайты theLAB и ATRC.

  • Блог местной помощи Caltrans (ЛАБОРАТОРИЯ)
  • Калифорнийский центр ресурсов активного транспорта (ATRC)

Местное обучение по безопасности дорожного движения

В сотрудничестве с Caltrans, FHWA и Калифорнийским центром LTAP данное обучение было сосредоточено главным образом на проверенных FHWA контрмерах безопасности в зонах пешеходов/велосипедистов, выездах с проезжей части и перекрестках, а также местных планах безопасности дорожного движения, которые будут требуется для получения права на получение средств в рамках Программы повышения безопасности дорожного движения (HSIP) в 2022 г.

Это обучение проводилось в четыре сессии, 24 февраля, 3 марта, 10 марта и 17 марта 2021 года соответственно.

Тренировочные презентации для всех четырех тренингов:

  • 1. Меры противодействия пешеходам и велосипедистам (PDF)
  • 2. Меры противодействия выезду с проезжей части (PDF)
  • 3. Контрмеры безопасности на перекрестках (PDF)
  • 4. Местные планы безопасности дорожного движения (PDF)
  • 5. Аудит безопасности дорожного движения (RSA) (PDF)
  • 6. Инкрементный и системный подход FoRRRwd (PDF)

Местный тренинг по безопасности дорожного движения (24 февраля 2021 г.)

Программа обучения (PDF) 24 февраля
Местный обучающий видеоролик по безопасности дорожного движения 24 февраля
Журнал чата обучения (ссылки и вопросы) (PDF) 24 февраля

Местный курс обучения безопасности дорожного движения (3 марта 2021 г. )

Программа обучения (PDF) 3 марта
Местное обучающее видео по безопасности дорожного движения 3 марта
Журнал обучающего чата (ссылки и вопросы) (PDF) 3 9 марта0003

Местный тренинг по безопасности дорожного движения (10 марта 2021 г.)

Программа обучения (PDF) 10 марта
Местный обучающий видеоролик по безопасности дорожного движения 10 марта Обучение технике безопасности (17 марта 2021 г.)

Программа обучения (PDF) 17 марта
Местный обучающий видеоролик по безопасности дорожного движения 17 марта
Журнал обучающего чата (ссылки и вопросы) (PDF) 17 марта

Государственный совет по инновациям в области транспорта (STIC) – Местные семинары по безопасности выезда с проезжей части

Аварии при выезде с проезжей части часто бывают серьезными и являются причиной большинства смертельных случаев на дорогах. В 2015 году в результате ДТП с выездом на проезжую часть погибло 18 695 человек, что составило 53,3 процента всех дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом в Соединенных Штатах. На долю дорожно-транспортных происшествий при выезде приходится 46 процентов всех дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом в Калифорнии и значительно больше в сельской местности. Все предлагаемые проекты должны быть привязаны к одной из пяти стратегий выезда на проезжую часть, чтобы иметь право на федеральное финансирование.

При финансовой поддержке программы Федерального управления автомобильных дорог (FHWA) Государственного совета по инновациям в области транспорта (STIC), серия из восьми (8) бесплатных местных семинаров по безопасности выездов с дорог, четыре в 2017 г. и четыре в 2018 г., представлены Калифорнийским университетом в Беркли, Caltrans, Калифорнийский дорожный патруль (CHP), FHWA, Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA), Калифорнийское управление безопасности дорожного движения (OTS) и Департамент общественных работ местного агентства. Участники могут узнать:

  • Почему нам нужно сосредоточиться на безопасности выезда с проезжей части;
  • Где происходят сбои;
  • Национальные проверенные контрмеры безопасности, местные проверенные контрмеры безопасности и их применение для повышения безопасности и спасения жизней; и
  • Возможности финансирования и как подать заявку.

Места и даты проведения восьми семинаров:

  • 1-й семинар: Джексон (округ Амадор), 19 апреля 2017 года;
  • 2-й семинар: Ред-Блафф (округ Техама), 24 мая 2017 г .;
  • 3-й семинар в Кресент-Сити (округ Дель-Норте), 17 июля 2017 г .;
  • 4-й семинар в Хэнфорде (округ Кингс), 27 сентября 2017 г.;
  • 5-й семинар в Сан-Диего, 13 февраля 2018 г.;
  • 6-й семинар в Риверсайде, 14 февраля 2018 г.;
  • 7-й семинар в Марине (округ Монтерей) 7 марта 2018 г .; и
  • 8-й семинар в Сюзанвилле (округ Лассен), 2 мая 2018 г.

Вы можете скачать файлы презентаций семинаров ниже.

Список презентаций семинаров STIC


(с контактной информацией докладчиков)

Обзор безопасности выезда с дороги

  • Безопасность выезда с дороги (RDSF)
    | 1-й семинар (RDSF) | 2-й семинар (RDSF) | 3-й семинар (RDSF) | 4-й семинар (RDSF) | 5-й семинар (RDSF) | 6-й семинар | 7-й семинар | 8-й семинар
    Кен Кочевар, руководитель программы безопасности Калифорнийского отделения FHWA, (916) 498-5853 ken. [email protected]
  • Данные о безопасности выезда с проезжей части (RDSD)
    | 1-й семинар (RDSD) | 2-й семинар (RDSD) | 3-й семинар (RDSD) | 4-й семинар (RDSD)
    Дэвид Рэгланд, доктор философии, магистр здравоохранения, содиректор Калифорнийского университета Беркли, Научно-образовательный центр безопасного транспорта (SafeTREC), (925) 457-3682 [email protected]

Проверенные национальные контрмеры безопасности при выезде с проезжей части

  • Выезд с проезжей части: эффективные контрмеры
    | 1-й семинар (РД) | 2-й семинар (RD) | 3-й семинар (РД)
    Рэнди Вайсман, заместитель начальника отдела эксплуатации Управления безопасности дорожного движения штата Калифорния, (916) 509-3050 [email protected]
    | 4-й семинар (RD)
    Эдвард В. Гебинг, региональный менеджер программы, Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA), регион 9, (916) 498-5055, [email protected]
    | 5-й семинар (RD) | 6-й семинар (RD)
    Билл Эхарт, представитель правоохранительных органов Южной Калифорнии, (916) 509-3028, bill. [email protected]
    | 7-й семинар (RD) | 8-й семинар (РД)
    Эдвард В. Гебинг, региональный менеджер программы, Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA), регион 9, (916) 498-5055, [email protected]
  • Проверенные меры безопасности
    | 1-й семинар (PSC) | 2-й семинар (PSC) | 3-й семинар (PSC) | 4-й семинар (PSC) | 5-й семинар (PSC) | 6-й семинар (PSC) | 7-й семинар (PSC) | 8-й семинар (PSC)
    Кен Кочевар, руководитель программы безопасности Калифорнийского отделения FHWA, (916) 498-5853 [email protected]

Проверенные местные контрмеры безопасности при выезде с проезжей части

  • Правоприменение и обучение
    | 1-й семинар
    Лейтенант Тодд Браун, командующий ТЭЦ района Амадор, (209) 223-4890, [email protected]
    | 2-й семинар
    Лу Авилес, лейтенант-коммандер, CHP, район Ред-Блафф, (530) 527-2034, [email protected]
    | 3-й семинар
    Ларри Депи, командир ТЭЦ, (707) 464-3117, [email protected] ca.gov
    | 4-й семинар
    Джон Тайлер, сотрудник по вопросам общественной информации, CHP, район Хэнфорд, (559)582-0231, [email protected]
    | 5-й семинар
    Джим Неллис, капитан, (619) 220-5492, james.nelli[email protected]
    | 6-й семинар
    Скотт Дж. Паркер, капитан, командующий, район Риверсайд, (951) 637-8000, [email protected]
    | 7-й семинар
    Келли Кардоза, капитан, командующий ТЭЦ Монтерей, (831) 770-8000, [email protected]
    | 8-й семинар
    Лейтенант Сара Ричардс, исполняющая обязанности командующего районом, район Сюзанвилл, (530) 252-1800, [email protected]
  • Теперь давайте подумаем системно: Использование программы повышения безопасности дорожного движения в отдаленных сельских районах
    | 1-й семинар | 2-й семинар | 3-й семинар | 4-й семинар | 5-й семинар | 6-й семинар | 7-й семинар | 8-й семинар
    Рик Типпетт, директор Департамента общественных работ округа Тринити, (530) 623-1365 [email protected]
  • Опыт местных агентств
    | 5-й Семинар
    Автор: Зубир А. Уада, инженер дорожного движения округа, (858) 694-3857, [email protected]
    | 6-й семинар
    Лоуренс Тай, (951) 955-6800, [email protected]

Возможности финансирования через HSIP/HSP

  • Местная программа повышения безопасности дорожного движения (HSIP) и принцип ее работы
    | 1-й семинар | 2-й семинар | 3-й семинар | 4-й семинар | 5-й семинар | 6-й семинар | 7-й семинар | 8-й семинар
    Ричард Ке, менеджер HSIP, отдел местной помощи Caltrans - Управление программ моста, облигаций и безопасности, (916) 653-4727 [email protected]
  • Грантовое финансирование OTS
    | 1-й семинар | 2-й семинар | 3-й семинар
    Рэнди Вайсман, заместитель начальника отдела эксплуатации, Калифорнийское управление безопасности дорожного движения, (916) 509-3050 [email protected]
    | 4-й семинар
    Эдвард В. Гебинг, региональный менеджер программы, Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA), регион 9, (916) 498-5055, Edward. [email protected]
    | 5-й семинар | 6-й семинар
    Билл Эхарт, представитель правоохранительных органов Южной Калифорнии, (916)509-3028, [email protected]
    | 7-й семинар | 8-й семинар
    Эдвард В. Гебинг, региональный менеджер программы, Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA), регион 9, (916) 498-5055, [email protected]

FHWA Передача технологии выезда с дороги — Обучение проектированию, осмотру и техническому обслуживанию систем безопасности на дорогах, 17 ноября 2016 г.

Это обучение было проведено Федеральным управлением автомобильных дорог (FHWA) в сотрудничестве с Caltrans, Калифорнийским центром местной программы технической помощи (LTAP) и Ассоциация инженеров округа Калифорния (CEAC) в Государственном университете Сакраменто, 17 ноября 2016 г.

Целевая аудитория

Целевой аудиторией этого тренинга являются проектировщики, инспекторы и обслуживающий персонал местных органов власти Caltrans, несущие прямую ответственность за проектирование, установку, техническое обслуживание или проверку дорожных барьеров, включая концевые терминалы, барьерные переходы и аварийные подушки.

Записанные сеансы и материалы

Это однодневное учебное занятие является одним из результатов в рамках контракта FHWA DTFH61-10-D-00021, Программа проверки, технического обслуживания и проектирования систем безопасности на дорогах. Цель программы — помочь местным транспортным агентствам, предоставив их персоналу соответствующую информацию, необходимую для обеспечения оптимальной установки барьеров. Программа обеспечивает следующие результаты:

Обучение проектированию, осмотру и техническому обслуживанию систем безопасности на дорогах:

Глобальные курсы по безопасности дорожного движения (GRSLC) | GRSP

Глобальные курсы по лидерству в области безопасности дорожного движения (GRSLC) представляют собой набор курсов, разработанных и проводимых Глобальным партнерством по безопасности дорожного движения в сотрудничестве с Международным исследовательским отделом травматизма Университета Джона Хопкинса (JH-IIRU). Эти курсы стали возможными благодаря щедрой поддержке Bloomberg Philanthropies.

GRSLC — это обучающие программы с проживанием и онлайн, которые направлены на развитие лидерских качеств для разработки, отстаивания и реализации эффективных программ и политик безопасности дорожного движения. Каждый курс приглашает участников из партнерских организаций из Инициативы Bloomberg Philanthropies по глобальной безопасности дорожного движения (BIGRS), а также ключевых сотрудников государственных учреждений, организаций гражданского общества и национальных обществ Красного Креста/Красного Полумесяца, которые активно участвуют в деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения. глобально.

Курсы проводились как в виде очной двухнедельной иммерсивной программы, так и в виде онлайн-предложения, включающего веб-семинары с презентациями технических экспертов и комплексные онлайн-модули обучения.

С момента своего основания в 2016 году GRSLC обучил более 620 участников из 67 стран мира. Преподавание курса в рамках очных и онлайн-итераций включало вклад ряда ключевых организаций по безопасности дорожного движения, а также национальных и городских представителей, специализирующихся на безопасности дорожного движения. 9(GRSLC) Действие по безопасности дорожного движения, охватывающее тематические области, включая:

    • Проблема дорожно-транспортного травматизма: обзор глобального бремени
    • Факторы риска для безопасности дорожного движения
    • Роль дорожной полиции в обеспечении безопасности дорожного движения
    • Реагирование после аварии: измерения, данные и тематические исследования
    • Городской дизайн для безопасности дорожного движения
    • Более безопасные транспортные средства и безопасность дорожного движения
    • Стратегические коммуникации и кампании по изменению поведения

Основные возможности программы:

    • Преподавание с помощью разнообразного, опытного международного преподавательского состава, который стремится бросить вызов и вдохновить участников
    • Тематический акцент на лидерстве по целому ряду вопросов безопасности дорожного движения, независимо от положения участников в своих организациях
    • Сертификация ведущего университета и глобального списка партнеров по безопасности дорожного движения

GRSLC также был адаптирован для онлайн-доставки, которая охватывает все ключевые области деятельности за счет сочетания онлайн-вебинаров и комплексной веб-платформы для обучения. На сегодняшний день это было проведено в основном в качестве курса для партнеров по инициативе BIGRS.

Глобальный курс по лидерству в области безопасности дорожного движения: мастер-класс (GRSLC:MC)

GRSLC: MC — это курс, специально разработанный для руководителей высшего звена в области безопасности дорожного движения, с основным акцентом на обеспечение принятия стратегических решений, которые обеспечат основу для научно обоснованных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения. Курс сочетает в себе доставку через комплексную веб-платформу обучения и личное участие в течение одной недели. Курс знакомит с ключевыми темами и вопросами безопасности дорожного движения, а также уделяет большое внимание принципам лидерства и управлению безопасностью дорожного движения. Также большое внимание уделяется использованию данных для информирования о передовых подходах.

Курсы руководителей дорожной полиции (RPELC)

RPELC был создан для старших сотрудников полиции и правоохранительных органов, которые работают в странах, зарегистрированных в BIGRS.

Целью этого курса является развитие исполнительного лидерства старших полицейских, чтобы дать им возможность стратегически устранять основные риски безопасности дорожного движения путем эффективного внедрения основанных на фактических данных вмешательств. Курс использует комплексный безопасный системный подход к безопасности дорожного движения и описывает, как старшие полицейские являются критически важными заинтересованными сторонами в достижении измеримых результатов по снижению дорожно-транспортного травматизма за счет снижения смертности и серьезных травм в результате дорожно-транспортных происшествий.

Ключевые особенности курса включают в себя:

Оцените статьюПлохая статьяСредненькая статьяНормальная статьяНеплохая статьяОтличная статья (проголосовало 13 средний балл: 5,00 из 5)